Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Разное

29 февраля 2016, 07:01 (3626 дней назад) № 9896
Традиционно хочу напомнить, что узкоспецифичные посты про IT видят только френды, добавленные в список it (кто не там, но хочет - могу добавить. Или наоборот - убрать).
Про танцы - аналогично, в список tango (туда я сам добавляю тех, кто имеет к нему отношение - ошибиться невозможно).
Таким образом, не френды не могут читать то, что публикуется для этих двух списков (не потому, что секретно, просто так FB устроен).
Впрочем, всё кроме танцев каждый час автоматически копируется из FB на ссылка , даже с разбиением по темам (и там есть RSS).
Я могу игнорировать запросы в друзья, если у меня вообще нет идей, что это за человек и по его публичной ленте не составить внятного представления. Если кто-то посылал запрос с целью читать что-то в упомянутых выше списках (it или tango), напишите в личку - добавлю.
Опубликовано: Пётр Соболев
5C

Комментарии (5):
29 февраля 2016, 13:56 Dmitry Gramoteyev: неожиданно при заходе на сабж
29 февраля 2016, 15:19 Peter Sobolev: Снёс бы ты этот ESET от греха подальше. Где ты его только откопал...
29 февраля 2016, 16:23 Peter Sobolev: Они коврики одно время делали хорошие - у меня до сих пор один используется, защищает стол от горячей чашки с чаем
29 февраля 2016, 17:15 Peter Sobolev: А чем виндовый встроенный не устраивает? (кстати, кончай ветки плодить)
29 февраля 2016, 17:18 Peter Sobolev: У меня работает (повторно прошу перестать плодить ветки)
Эта заметка и комментарии к ней в Facebook: ссылка

Случайная заметка

9554 дня назад, 02:287 декабря 1999 Судя по всему, Mars Polar Lander потерян окончательно. Уже шестая попытка NASA связаться с ним закончилась неудачей. Высказываются две версии: 1.Спускаемый аппарат сгорел в атмосфере 2.Приземлился в сложных условиях, что не позволило ему выпустить и направить СВЧ антенну. Неудачей закончилась и попытка связаться через спутник на ...далее

Избранное

3195 дней назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2707 дней назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее