Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Аргентинское танго

5 октября 2012, 00:46 (5013 дня назад) № 3542
Стильно смотрелось бы на партнёрше ожерелье из зубов партнёров (на мысль навело одно сегодня увиденное украшение).
Опубликовано: Пётр Соболев
47C

Комментарии (48):
5 октября 2012, 02:18 Olga Tavrueva: Почему именно партнера?
5 октября 2012, 02:20 Peter Sobolev: Потому что зубы партнёрш на партнёршах как-то не в тему, а на партнёрах ожерелья так себе смотрятся :) 1L
5 октября 2012, 02:24 Olga Tavrueva: А в борьбе за партнера ожерелье из зубов соперниц было бы логичнее )))) Чем больше ожерелье - тем статуснее партнерша ))))
5 октября 2012, 02:27 Peter Sobolev: Нуу.. Мне кажется это слишком сложно и неочевидно. Лучше по зубу от каждого партнёра с кем танцевала хоть раз. Особым шиком будут молочные. 1L
5 октября 2012, 02:27 Catherine Neacat: Петя, ты опять жжошь на ночь глядя! )))
5 октября 2012, 02:27 Peter Sobolev: Да, у меня активный период :) 1L
5 октября 2012, 02:28 Olga Tavrueva: Петя, это у тебя на всех партнерш зубов хватит, а что делать партнерам, которые танцуют с многими дамами? )))) В акулу превращаться? ))
5 октября 2012, 02:29 Peter Sobolev: Чёрт, да - этот момент я как-то не продумал.. Ну что же, придётся ограничивать аппетиты. Зато вскоре смогут приглашать только через кабесео, как тебе нравится :)
5 октября 2012, 02:32 Olga Tavrueva: При кабесео улыбаться тоже можно.. и разговаривать. В моду войдут разнообразные вставные чулюсти )))
Ой, Петя, ну тебя! Щербатые партнеры, партнерши со щипцами на милонге, дерущие зубы без наркоза. Это триллер какой-то. Комический.
5 октября 2012, 02:32 Natalia Verulashvili: зато Клим с Решетниковым приподнимутся... работы будет хоть отбавляй, штифты винтить и брекеты ставить в опустевшие рты ))) но на мой взгляд это ооочень кровожадно таки... надо какие-то другие фетиши собирать с партнеров... ))) 3L
5 октября 2012, 02:33 Peter Sobolev: Можно кусать. Типа зарубок на руке.
5 октября 2012, 02:34 Olga Tavrueva: Петя, что это тебя на мазохизм потянуло?
5 октября 2012, 02:35 Natalia Verulashvili: это не гигиенично )))
5 октября 2012, 02:37 Peter Sobolev: Оля: ну предыдущий пост был про садизм, следующий про мазохизм. По-моему нормально.
5 октября 2012, 02:37 Peter Sobolev: Наташа: если предварительно водки хряпнуть, вполне сойдет.
5 октября 2012, 02:38 Natalia Verulashvili: Петя, ты меня пугаешь, неужели следующий будет про некрофилизм или как его там...
5 октября 2012, 02:38 Olga Tavrueva: Водка, зубы, кусать.... Петя, это точно ты?
5 октября 2012, 02:39 Natalia Verulashvili: я столько не выпью, тем более водки, а главное РАДИ ЧЕГО?
5 октября 2012, 02:39 Olga Tavrueva: Некрофилия.
Могу на эту тему рассказать самый короткий анекдот, который я знаю.
5 октября 2012, 02:40 Natalia Verulashvili: валяй
5 октября 2012, 02:40 Olga Tavrueva: Пассивный некрофил.
5 октября 2012, 02:41 Natalia Verulashvili: в смысле труп?
5 октября 2012, 02:43 Olga Tavrueva: Нет, не труп. Некрофил. Но пассивный. Наталья, не тупи.
5 октября 2012, 02:44 Natalia Verulashvili: аааа, хочет чтобы труп... )))
5 октября 2012, 02:44 Olga Tavrueva: У тебя такая длинния шея иногда... как у жирафа ))))))
5 октября 2012, 02:45 Peter Sobolev: (в сторону) и эти люди запрещают мне ковырять в носу... (c) 1L
5 октября 2012, 02:45 Olga Tavrueva: Петя, я тебе ничего не запрещаю! )))
5 октября 2012, 02:45 Natalia Verulashvili: некоторое количество коньяку удлиняют шею, знаете ли... )))
5 октября 2012, 02:48 Olga Tavrueva: О! Отличный рецепт, учту )))) Пара рюмок - и я царевна-лебедь ))) 1L
5 октября 2012, 02:49 Natalia Verulashvili: у тебя доза,думаю поболе будет... )))
5 октября 2012, 02:50 Olga Tavrueva: Чёй-то? Я давно трезвенник, меня стаканом... ладно двумя того красного компота, что в Италии наливают, с ног можно свалить )))
5 октября 2012, 02:50 Peter Sobolev: Доза неважна. Нужно просто держать партнёршу за ноги, а с другой стороны подносить коньяк, выдерживая небольшую дистанцию до носа. Повторять, пока необходимое удлинение не будет достигнуто.
5 октября 2012, 02:51 Olga Tavrueva: О, Петю опять на садизм переклинило )))
Наталья, а Решетников подслушивает )))
5 октября 2012, 02:51 Natalia Verulashvili: предлагаешь просто нюхать?
5 октября 2012, 02:52 Natalia Verulashvili: Оль, я заметила... он этот как его там, пассивно подглядывающий...
5 октября 2012, 02:52 Olga Tavrueva: Он думает, что мы пару рюмок вынюхать не сможем! Наивное дитя! Юноша, разбавленный спирт - вот наш учитель в юности ))))
5 октября 2012, 02:53 Natalia Verulashvili: а говоришь, трезвенница...
5 октября 2012, 02:54 Olga Tavrueva: Трезвеница. Давно. С времен первого автомобиля ))))
5 октября 2012, 02:55 Peter Sobolev: .. перешла на бензин :)
5 октября 2012, 02:55 Olga Tavrueva: Ага. Сначала на 92, потом на 95 )))
5 октября 2012, 02:55 Natalia Verulashvili: повышаешь градус! грамотно!
5 октября 2012, 02:55 Peter Sobolev: Впереди 100LL :)
5 октября 2012, 02:56 Lida Gudovskaya: ужас какой!
5 октября 2012, 02:57 Peter Sobolev: А, ты тоже про танго поговорить? Присоединяйся!
5 октября 2012, 02:58 Lida Gudovskaya: Думается мне, что здесь придется говорить про стоматологов. А я их боюсь!
5 октября 2012, 03:01 Natalia Verulashvili: у нас есть парочка своих, одомашненных, они совсем не страшные, только лысые, сделают все в ритме танго, глазом не успеешь моргнуть ))))
5 октября 2012, 03:04 Andrey Reshetnikov: Кто Гамлета зовёт?
5 октября 2012, 03:05 Lida Gudovskaya: да ну вас, на ночь глядя )))))
Эта заметка и комментарии к ней в Facebook: ссылка
(возможно, в Facebook она не будет вам доступна - видимость ограничена)

Случайная заметка

9086 дней назад, 18:3711 августа 2001 На той же ArsTechnica - статья про интеллектуальную собственность. Две цитаты которые, на мой взгляд, показательны для западной системы: "And when we as a society are consumed with litigating each other, is it any wonder that it seems impossible for everyone to stop for a moment, step back, look at the big picture, ask themselves what kind of system we're creating and who's benefiting from it, and then call off the lawyers long enough to cooperate and build something better?... ...Instead of ...далее

Избранное

3340 дней назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2852 дня назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее